Когда я имею право не платить общие расходы на кондоминиумы?

  • English
  • Български
  • Русский

Когда я имею право не платить общие расходы на кондоминиумы?

Когда я имею право не платить общие расходы на кондоминиумы?

 
Являясь владельцем, пользователем или владельцем собственности на кондоминиум, я обязан оплатить общую стоимость имущества, включая расходы на: ремонт, реконструкцию, реконструкцию, капитальный ремонт и капитальный ремонт общих частей здания, замену общих установок или оборудования, предназначенный для фонда «Ремонт и восстановление». Помимо затрат на управление и обслуживание общих частей здания, в том числе: затраты на уборку в помещении, освещение, лифт и многое другое.
 
Когда я могу не платить за эти расходы?
1. В качестве владельца или владельца владения кондоминиума, если я отсутствую в нем более 30 дней в течение одного календарного года, я оплачиваю половину расходных расходов на управление и поддержание общих частей во время моего пребывания.
 
Это делается решением общей конгрегации кондоминиумов.
Для моего отсутствия я должен сначала письменно уведомить Председателя Правления (Управляющего).
2. Если я, как владелец, пользователь или жилец, проживаю не более 30 дней в течение одного календарного года в кондоминиуме, я имею право не платить за управление и обслуживание общих частей (здесь решение общего собрания по пункту 1).
 
3. Дети в возрасте до 6 лет не платят за управление и поддержание общей части.
 
4. Являясь владельцем, я имею право сделать необходимые ремонтные работы для общей части здания за счет собственных средств, материалов и / или работы без решения генерального собрания кондоминиума. Стоимость ремонтных работ на моем счете возмещается или вычитается из взносов, которые я причитаю в Фонд ремонта и ремонта, по решению Общего собрания. А в случае срочного ремонта решение Правления немедленно получает финансовые ресурсы из Фонда «Ремонт и восстановление». Если такой фонд отсутствует или средств в нем недостаточно для срочного ремонта, вызывается общее собрание, которое решает, кто и сколько должен сделать его для ремонта. Что произойдет, если это не сработает или если собрание не созывается, и кому я могу обратиться за помощью? статья: «Как заставить моих неправильных соседей сожалеть о том, что они не оплатили общую стоимость владения кондоминиумом»
 
5. В некоторых случаях я трачу большую часть своих расходов на своих соседей. Я плачу втрое больше, чем другие владельцы здания, если у меня есть магазин или офис, к которым имеют доступ посторонние. Я могу освободить себя от выплаты этих переплат, когда отдельный вход (деловые входы и погрузка товаров) предоставляется для соответствующих помещений, что не соответствует входам / входам, предоставленным другим владельцам и жильцам здания. В этом случае я буду платить вместе с другими совладельцами и жильцами все расходы на управление и обслуживание кондоминиумов.
Когда я имею право не платить общие расходы на кондоминиумы?
Когда я имею право не платить общие расходы на кондоминиумы?
Все поля обязательные. Попълните код с картинке.